Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
30 июня 2021, Среда, 04:52

«Одни — неудачники, и вторые». Депутат предложил отправить игроков сборной России на стажировку в ГБУ «Жилищник»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Депутат Мосгордумы Магомет Яндиев прокомментировал свое обращение к президенту РФС Александру Дюкову с предложением отправить футболистов сборной России на стажировку в ГБУ «Жилищник».

«Две параллельных мысли болтались в голове и долго не могли себя найти. Одна мысль — сборная России по футболу слаба духом. Вторая — одна из ключевых по работе, о том, что ГБУ «Жилищник» некачественно работает, по нему огромное количество жалоб, претензий, мы постоянно сталкиваемся с неэффективностью этой структуры. В какой-то момент эти две мысли совпали. Меня в этой истории волнуют не спортсмены, а некачественная уборка улиц, плохой полив «Жилищником».

Мне понравилась идея, что мы привлекаем внимание к ГБУ «Жилищник» через спортсменов. Одни — неудачники, и вторые. Решили объединить их в один флакон. Если вдруг наши спортивные руководители надумают принять предложение, то мы готовы им содействовать. На меня уже выходили с Пресни, без шуток, сказали, что готовы их принять. Уверен, такая встряска пошла бы футболистам на пользу.

Дюков, безусловно, обязан мне ответить. Может сказать «да», может сказать «нет», может пошутить. Ждем его ответ месяц, как положено, потом обратимся в прокуратуру», — цитирует Яндиева РБ Спорт.

💥💥💥 Сборная России может выиграть Евро! Но только в том случае, если ей будешь руководить ТЫ >>>

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0