Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
25 июня 2021, Пятница, 12:21

Жена В. Березуцкого: «Если все будет плохо, запущу марафон „Как выйти замуж за футболиста“. Принесло бы миллиарды»

instagram.com/olga_berezutskaya/
Поделиться
Комментарии

Ольга Березуцкая, супруга тренера «Краснодара» Василия Березуцкого, в интервью корреспонденту Sport24 Оксане Ларюшкиной рассказала, как много сил отняло у нее создание проекта Bad Mommy’s club.

— Во время создания проекта я прошла все возможные стадии: от зарождения идеи и эйфории до возникших сложностей и выгорания, — сказала Березуцкая. — У меня спортивный перфекционизм: если за что-то берусь, довожу до конца. Конечно, параллельно возникало куча сомнений, вопросов: кому это надо, и так далее. Но как сказал великий Моргенштерн: надо делать и не париться, что подумают другие.

Многие говорили: «Оля, это неподъемная и невозможная история». Но я принципиально гнула свою линию, я даже близко не была, чтобы создать бессмысленное сообщество Оли Березуцкой, «выехать» на громкой фамилии, и впаривать что-то бесполезное или обсуждать футболистов. Хотя, в какой-то момент мы уже смеялись с мужем, я сказала: «Наверное, надо было не заморачиваться и просто запустить марафон „Как выйти замуж за футболиста“, он принес бы миллиарды, ха-ха». Но мы решили, что оставим эту идею на крайняк. Если совсем все будет плохо — запустим!

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0