Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 июня 2021, Четверг, 15:05

В «Арсенале» прокомментировали подписание контракта с Гулиевым

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Парфенов в интервью «РБ Спорт» прокомментировал подписание контракта с бывшим игроком «Спартака» Аязом Гулиевым.

— Есть тренировочный процесс, где можно понять, в каких игрок кондициях, — сказал Парфенов. — У него есть уровень. Надо только привести его в нормальное состояние. У него есть мастерство. Не думаю, что футболист разучился играть. У него есть спортивный характер. Он наделал много ошибок и сейчас хочет исправляться.

— Давно вы вели с ним переговоры?

— Задайте эти вопросы спортивному директору. Мне предложили футболиста. Нужно работать, чтобы игроки выходили на свой уровень и держали его. Повторюсь, Аяз в нормальном футбольном состоянии. Он сам понимает и хочет выйти на свой уровень. Я лично с ним долго беседовал. На это мы и рассчитываем. Как бы мы ни хотели, без него мы не справимся. Как говорил Романцев: «Если у футболиста есть желание, научить его всегда можно».

Гулиев — воспитанник «Спартака». В мае 2020 года игрок был переведен во вторую команду красно-белых из-за нарушения командной дисциплины.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0