Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
24 июня 2021, Четверг, 06:28

У Рыжикова есть предложение из Крыма

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы бывшего голкипера «Рубина», «Крыльев Советов» и «Тамбова», а ныне тренера Сергея Рыжикова, рассказал о будущем своего клиента.

«Сейчас есть пара предложений. Сергей сказал, что играть больше не собирается, посмотрим, где начнет тренером. Может быть, со второй лиги, не вижу в этом ничего страшного. Будет какой-то конкретный вариант, который его устроит, где команда не развалится через неделю-две, тогда будет разговор. Сперва нужно навести справки, не хочется влезать в какой-то проект, который окажется однодневкой.

О конкретных вариантах говорить не хочется, но из Крыма есть предложение, из других частей России. Куда хочет сам Сергей? Туда, где будет нормальное руководство, где будет чувствовать себя комфортно. Все-таки он — не Капелло, который выбирает из десяти вариантов. Как футболист, он все доказал, но тренер он только начинающий, пока себя не проявил. Надо начинать все с нуля. Работать готов, деньги интересуют не в первую очередь», — цитирует Сафонова «РБ Спорт».

В марте этого года Рыжиков покинул «Тамбов» и заявил о возможном завершении игровой карьеры. В апреле 40-летний футболист возглавил клуб «Красава», который готовился к дебюту в первенстве ПФЛ. 8 июня стало известно об уходе Рыжикова из «Красавы».

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0