Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 июня 2021, Среда, 16:41

Ордец: «Такого таланта, как Захарян, я еще не видел»

fcdynamo.ru
Поделиться
Комментарии

Украинский защитник московского «Динамо» Иван Ордец признался, что ранее никогда не сталкивался со столь талантливым футболистом, как 18-летний полузащитник бело-голубых Арсен Захарян.

Захарян дебютировал за «Динамо» в ноябре 2020 года и в итоге забил 3 гола и отдал 5 результативных передач в 13 матчах в своем первом сезоне в РПЛ. На фоне ярких выступлений Арсен был включен в расширенную заявку сборной России на Евро-2020, но в итоге из-за ангины покинул расположение команды и не поехал на чемпионат Европы.

«Я не люблю хвалить молодых ребят, потому что может быть разная реакция. Кто-то понимает, а кто-то может нос задрать, подумать, что он все может, я с таким уже сталкивался раньше. У нас есть не только Захарян, но и, например, Константин Тюкавин. И скажу так: если они продолжат работать так, как работают сейчас, то их ждет большое будущее.

Впрочем, не могу не признать, что такого таланта, как Захарян, я еще не видел. У меня есть друзья на Украине, я общаюсь с ними, они тоже меня про него спрашивают, и я им говорил то же самое. Этот талант нужно развивать и работать», — цитирует Ордеца «Газета.Ru».

🚘🚘🚘 Россия с треском вылетела с Евро… Запрыгивай в машину времени и исправляй ситуацию! >>>

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0