Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
22 июня 2021, Вторник, 20:10

Ведущая «Матч ТВ» расплакалась из-за поражения России от Дании и вылета с Евро-2020: видео

instagram.com/seregina_olesya
Поделиться
Комментарии

Ведущая «Матч ТВ» Олеся Серегина не сдержала слез из-за поражения сборной России от национальной команды Дании и вылета с Евро-2020.

Матч Россия — Дания состоялся 21 июня в Копенгагене и завершился победой датчан с крупным счетом 4:1. Российские футболисты заняли последнее место в группе и вылетели с чемпионата Европы.

Серегина выложила в инстаграме видео, на котором запечатлено, как она плачет в фан-зоне.

«Вот Дзюба честно признался — вчера «обкакались». Черчесов считает, что это «была лучшая игра». Что ж, лично у меня сейчас внутри мерзкая пустота.

Нет, ну правда, в жизни есть события, которые можно назвать чудесами. Вот как наш выход из группы на ЧМ-2018. Тот отбитый Акинфеевым пенальти… Тогда все верили, тогда были слезы счастья, гордость, единство, «усы надежды»… Где все это сейчас?

Честно, вчера я практически молилась, чтобы была ничья. Не питала иллюзий, даже не мечтала о победе, но так хотелось, чтобы парни просто продержались. Защищали ворота, держали оборону, не давали бомбить Сафонова, который тащил как мог… «Просто не пропустите, просто не пропустите» в голове крутилось до гола Дамсгора…

Потом как будто второй шанс! За минуту до фола я несколько раз сказала, что нас спасет пенальти… И после гола Дзюбы как будто снова появилась надежда — отыграть один мяч за полчаса…

Но ошибки и несыгранность парней — и имеем, что имеем. Я не буду как толпы фанов вчера орать: «кривоногие», «мудаки», «уроды»… Командная игра зависит от многого и я уверена в том, что каждый игрок на поле больше всего на свете желал победить. Парни и сами все понимают. Им стыдно, им больно и обидно. Так же, как и мне сейчас», — написала Олеся.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0