Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
22 июня 2021, Вторник, 04:37

Мартинес: «Теперь нужно, чтобы каждый игрок Бельгии вышел на пик формы в плей-офф Евро-2020»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал победу над Финляндией в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020. Бельгийцы с 9 очками финишировали первыми в группе В.

«Мы были очень сконцентрированы, продемонстрировали профессиональный подход к делу. Мы хорошо защищались и ждали возможности забить первый гол. Мы понимали, что после этого игра станет открытой. Нам почти удалось забить в первом тайме, но пришлось приспосабливаться к сложному сопернику. Финляндия отлично проводит турнир, и нам пришлось показать свою лучшую игру, чтобы победить сегодня.

Эта команда показывает стабильную игру последние пять лет. Теперь нужно, чтобы каждый игрок вышел на пик формы. Нам предстоит играть в Севилье, и каждый футболист должен быть готов адаптироваться и отдать все силы на благо команды.

Азар? Он действовал активно, находил хорошие позиции. Он выглядит сильным, может смещаться вправо и влево, тело хорошо его слушается. Теперь надо дождаться фирменного паса Эдена и голевого удара. Я очень доволен его игрой», — цитирует Мартинеса пресс-служба УЕФА.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Сборная Бельгии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0