Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
21 июня 2021, Понедельник, 00:31

Экс-игрок «Зенита» — об игре сборной России на Евро: «Два матча какую-то фигню отвозили. Стыдно за державу»

Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков поделился ожиданиями от матча Россия — Дания в 3-м туре группового этапа Евро-2020.

«Нас ждет очень тяжелая игра. Два матча какую-то фигню отвозили, что это, игра вообще, что ли, была? Ерунда какая-то, а не футбол. Поэтому трудно сказать, что будет с Данией. Если вничью сыграем, то выйдем в плей-офф. Четырех очков нам хватит для этого. Но, опять же, добиться этого результата будет крайне тяжело. Потому что датчанам деваться некуда, у них последняя игра, при поддержке своих болельщиков. Они захотят побороться за три очка и возможность зацепиться за выход в 1/8 финала.

Что нужно сделать, чтобы это изменить? Черчесова нужно принять в сборную Бельгии, вот и все. По зарплате она как раз ему подходит. Он зарабатывает в два раза больше, чем Роберто Мартинес.

На большее с текущим подбором игроков рассчитывать нам не приходится. Понабирали… Нет у меня слов по этому поводу. Дзюба — что он сделал за эти два матча? Один раз пробил в штангу? Стыдно за державу», — цитирует Желудкова «Газета.Ru».

Матч Россия — Дания состоится 21 июня в Копенгагене, начало в 22:00 мск. На данный момент россияне занимают 2-е место с 3 очками, датчане замыкают таблицу группы В (0 очков).

⚽️⚽️⚽️ Не согласен с очередным тренерским решением? Возьми сборную России и самостоятельно приведи ее к победе на Евро >>>

Сборная России по футболу
Сборная Дании по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0