Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 июня 2021, Воскресенье, 02:05

Жена Федуна — о менеджменте «Спартака»: «Нет там целей — чемпионство. Они сами в это не верят»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, выступила с критикой в адрес менеджмента московского клуба.

«Мне пишут: «Не раскачивайте лодку, поддержите команду и тренера!» Так, как я люблю эту команду, ее не любит никто в этом менеджменте. Игроки для них — это товар «купи-продай». Сейчас было б минус Ларссон, зачехленный и невыкупленный Мозес, проданный Жиго и непродленный Джикия и Крал естественно. Зато бегали б Кудряшов со Смольниковым. Думаете, мои заявления про русский паспорт для Жиго просто так? Если б не вся моя шумиха, им бы удалось это все провернуть втихаря.

Нет там целей «чемпионство». Они сами в это не верят, посмотрите на их лица.

Повторюсь, новый тренер ни при чем. Он уже есть, пусть работает на благо клуба, а не в личных интересах тех, кто его пригласил.

Спрашивают: «А почему ЛА это не видит?»

Он занимается ЛУКОЙЛом, климатом и другими проектами. Чтобы понять, что происходит в клубе, там надо жить и быть в теме 24/7. Пока был ДТ (Доменико Тедеско), нам удавалось держать под контролем, он — команду, я — клуб. Потом я осталась совершенно одна. Но я же девочка, ничего не понимаю в футболе. А у них все красиво с футбольной терминологией. Неслучайно мой первый пост про сексизм. Как только поняли, что удалось протащить своего тренера, можно ничего не объяснять, не отвечать на вопросы, а до этого были весьма вежливы, учтивы и внимательны.

Один на вход на выход работает, другой в СМИ и через телеграм-каналы прикрывает, третий на пресс-конференциях выступает. Классно же.

Я создала ТГ-канал, чтобы они понимали, что теперь находятся под прицелом армии болельщиков, которые не дадут продать капитана и привезти никому не нужный шлак», — написала Салихова в своем телеграм-канале.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0