Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
20 июня 2021, Воскресенье, 15:38

Ловчев: «У сборной России нет ни одного быстрого игрока на поле. Я не вижу, как мы можем не проиграть Дании»

bookmaker-ratings.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Евро-2020 между Россией и Данией.

«Все говорят, что нам нужно делать ставку на контратаки. Какие контратаки, где вы их видели у нашей команды? Да у нас нет ни одного быстрого игрока на поле. Мы все рассчитывали на Головина, он на сегодня объективно наш лучший футболист. Но пока играет неважно.

А главным атакующим игроком у нас был Фернандес, пока не упал на спину и не получил травму. Он часто находился рядом с Дзюбой. Но Марио защитник. А где тот игрок, которому положено находиться рядом с Дзюбой по штату?

Мы все понимаем, кто такой Дзюба и как он играет. Он не дриблер, не скоростной нападающий. Он столб, который создает моменты для партнеров. Но рядом с ним всегда должен быть юркий, быстрый игрок, чтоб получить передачу от Дзюбы и обострить. Как это делает в «Зените» Азмун, и их связка отлично работает, а в сборной такого игрока нет.

Надежда только на то, что в Копенгагене решающий матч. Надежда на то, что когда русского медведя припирают к стенке, он встает на задние лапы и рычит. Вдруг все побегут… Я, конечно, цепляюсь за соломинку, но что нам еще остается делать.

Я не вижу, как мы можем не проиграть», — приводит слова Ловчева «Советский спорт».

⚽️⚽️⚽️ Не согласен с очередным тренерским решением? Возьми сборную России и самостоятельно приведи ее к победе на Евро >>>

Сборная России по футболу
Сборная Дании по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0