Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
20 июня 2021, Воскресенье, 17:36

Экс-футболист «Спартака» Калиниченко не верит в сборную России: «Дания победит в первом тайме и во всей игре»

Александр Мысякин, Sport24 / Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко не верит в то, что российской национальной команде удастся отобрать очки у сборной Дании в Копенгагене в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020. Игра состоится 21 июня и начнется в 22:00 по московскому времени.

«В решающем третьем туре группового этапа Евро-2020 сборная России едет в гости в Копенгаген к команде Дании.

Для россиян сейчас неудачный расклад со всех сторон в группе перед последним матчем. Конечно, для того чтобы выйти в плей-офф, команде Черчесова нужно хотя бы не проиграть. Однако Дания во втором матче с Бельгией показала, что оправилась от удара и чуть не случившейся трагедии с Эриксеном.

Предстали перед нами датчане совсем другим коллективом, который готов бороться с любым соперником. Дания умеет играть в футбол и создавать моменты. Только мастерство бельгийцев не позволило датчанам увезти с этой игры хотя бы один балл.

Бельгия, как по мне, ничего особенного за эти два матча не показала. Однако она дважды выиграла и теперь гарантированно выходит в плей-офф. Борьба в группе продолжается за второе и третье место.

Датчане однозначно будут пытаться победить в этом матче. У них есть все, чтобы преодолеть оборону россиян. В своем прогнозе я буду прагматичен. Предположу, что концовка встречи может и будет за подопечными Черчесова. Однако предложу все-таки поставить на то, что Дания победит в первом тайме и во всей игре», — цитирует Калиниченко Vse-pro-sport.com.ua.

🔥🔥🔥 Взбесило очередное тренерское решение? Возьми сборную России и покажи, как надо! >>>

Сборная Дании по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0