Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 июня 2021, Воскресенье, 13:48

Эджуке: «Алексей Березуцкий делает все, что нужно. Рады, что на сборах есть тренер, который за нами присматривает»

twitter.com/pfc_cska
Поделиться
Комментарии

Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке в интервью пресс-службе клуба рассказал о работе под руководством тренера Алексея Березуцкого.

— Несколько слов о работе с Алексеем Березуцким. Какие ощущения от тренировок под его началом?
— Он делает все, что нужно. Сейчас мы привыкаем друг к другу. Он посвящает нас в свои планы, выстраивает работу. Пусть все идет своим чередом. Мы рады, что на сборах есть тренер, и он за нами присматривает. Надеюсь, и в сезоне все сложится для нас успешно.

— Сегодня, когда команда отрабатывала атаки с завершением, ты забил несколько классных голов и удостоился от Алексея Владимировича похвалы. Я давно за тобой наблюдаю и заметил, что ты прибавил в завершении, в точности ударов.
— Да, я согласен. Сам это чувствую. Как атакующий игрок я хочу, чтобы каждый мой удар достигал цели, и постоянно работаю над ударами. Команда играет на тебя, доводит мяч до ворот, а ты должен не подвести. Я понимаю это и стараюсь изо всех сил, много времени уделяю завершениям.

— За счет чего именно ты прибавил?
— Есть несколько компонентов. Здесь помогают официальные матчи: чем больше ты игр проводишь на высоком уровне, тем больше опыта приобретаешь. Разговоры с тренерами тоже важны: специалисты передают тебе свои знания, они понимают все нюансы игры. Ну и постоянная практика на тренировках, конечно. Без нее забивать голы часто не получится.

Напомним, ЦСКА на этой неделе уволил Ивицу Олича, а исполняющим обязанности главного тренера был назначен Алексей Березуцкий.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0