Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
17 июня 2021, Четверг, 09:32

Украина — Северная Македония: прогноз на матч Евро-2020 от Максима Калиниченко

Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник сборной Украины и московского «Спартака» Максим Калиниченко сделал прогноз на матч украинской сборной против Северной Македонии во втором туре группового этапа Евро-2020.

Прогноз: 2-й тайм результативнее 1-го за 2.06 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей)

«И одной и другой команде сейчас кровь из носа нужна победа, чтобы сохранять шансы на выход в плей-офф. В этой встрече, наверное, фаворит все-таки Украина. Хотя македонцы тоже весьма непростая команда, которая имеет ряд высококлассных футболистов. Да, в матче с Австрией Северная Македония не смогла играть максимально на одном уровне весь матч. Хватило ее только на минут 70-75, а затем в игру вступило мастерство австрийцев. Но все равно опасаться македонцев нужно, и важно правильно к ним подготовиться.

Думаю, тренерский штаб украинской сборной имеет план на эту игру. Жаль, что есть потери в стане украинцев. Надеюсь, некоторые футболисты успеют выйти из лазарета. Но тот же Зубков уже, скорее всего, не сыграет в групповом этапе этого Евро. Но думаю, что выздоровеет Цыганков и немного разнообразит атакующую линию своей сборной. Думаю, украинцы победят в этой встрече. Однако оттолкнусь все-таки от голов, как и в первом матче. В этой встрече предложу поставить на то, что во втором тайме голов будет больше, чем в первом. Так, собственно, и сложился их матч с Нидерландами», — приводит слова Калиниченко Vseprosport.

Матч Украина — Северная Македония состоится 17 июня на «Националь» в Бухаресте. Начало в 16:00 мск.

Сборная Украины по футболу
Сборная Северной Македонии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0