Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
17 июня 2021, Четверг, 07:03

«Ни политикой, ни провокациями не пахнет». Колосков — об акции с бесплатным пивом во Львове за голы в ворота России

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков призвал не искать провокационного подтекста в акции во львовской фан-зоне Евро-2020, где украинским болельщикам бесплатно наливали пиво за каждый гол сборной Бельгии в ворота сборной России. По мнению Колоскова, эта акция не имеет никакого отношения к политике.

«С моей точки зрения, там ни политикой, ни провокациями не пахнет. Это стимулирование болельщиков, которые поддерживают свою команду и болеют против нашей команды, ничего другого здесь нет. Если в каждом чихе мы будем видеть политику и провокации, то очень далеко уйдем. Ну, дали им пива, и дали. Ну и что? Я помню, в Америке раков давали. Мы на все должны реагировать, что ли? При чем тут политика? Есть у руководителей этой фан-зоны возможность их пивком угостить — и хорошо», — сказал Колосков, который не видит ничего необычного в том, что российские болельщики поддерживали сборную Украины в матче с Нидерландами.

«Это просто отражение нашего отношения, не более того. Российские болельщики переживали за сборную Украины по-настоящему, искренне, потому что в душе они чувствовали, что это наши люди, близкие нам по духу, по происхождению, по всему. А там совершенно другая пропаганда, другое отношение к России. И то, и другое вполне естественно, я здесь не вижу никаких подводных течений. Наши искренне болели за красивую команду, за красивую игру, за наших братьев по крови. У них этого нет — вот и все, так и надо реагировать, безо всякой политической подоплеки», — сказал Колосков «Газете.Ru».

💥💥💥 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — на такое способы немногие >>>

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0