Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
16 июня 2021, Среда, 13:20

Непомнящий: «Уход Олича из ЦСКА сбил меня с ног. Не очень понимаю логику принятия решений в клубе»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший советник президента ЦСКА, российский тренер Валерий Непомнящий прокомментировал решение армейцев и главного тренера Ивицы Олича досрочно прекратить сотрудничество.

Накануне ЦСКА объявил об уходе хорватского специалиста, руководившего командой с марта. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Алексей Березуцкий.

«По поводу увольнения Олича у меня пока никаких мыслей даже нет. Меня это сбило с ног. Особых впечатлений от его работы не осталось. Он оказался в трудной ситуации, и все шло своим чередом, — я не видел каких-то ярких событий. Просто так получилось. Очень трудно оценить работу Олича каким-то образом. Решение расстаться с тренером в середине июня мне пока непонятно.

Я не думаю, что Алексей Березуцкий чем-то уступает Оличу. Человек корнями врос в ЦСКА, он в теме, он в команде, поэтому ему будет даже проще управлять, чем Оличу. Но он только исполняет обязанности. Очевидно, предпринимаются усилия по поиску специалиста. Может ли Березуцкий стать главным тренером ЦСКА? Сегодня можно всего ожидать. Я не очень понимаю логику принятия решений в ЦСКА сегодня», — приводит слова Непомнящего «Газета.Ru».

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0