Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
16 июня 2021, Среда, 01:37

Ларссон: «Всегда буду благодарен Тедеско за то, что он сделал для меня и для «Спартака»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон прокомментировал победу в номинации лучшему игроку сезона по версии болельщиков красно-белых.

«Большое спасибо всем, кто проголосовал за меня как за лучшего игрока! Мы сделали большой шаг в правильном направлении, прошли в квалификацию Лиги чемпионов и в целом провели хороший сезон. Нужно продолжать развиваться и стремиться к великим целям!

Для меня большая честь играть в таком большом клубе, как «Спартак». Хочу поблагодарить всех игроков, персонал и, конечно же, болельщиков за этот сезон. Без вашей поддержки наш результат не был бы возможен!

И, разумеется, я хочу сказать спасибо Доменико Тедеско, Андреасу Хинкелю и Максу Урванчки за время, которое мы провели вместе. С ними я вышел на новый уровень. Всегда буду благодарен за то, что они сделали для меня и для клуба. Мы продолжим радовать наших фанатов уже с новым тренерским штабом», — цитирует Ларссона официальный сайт «Спартака».

В минувшем сезоне Ларссон провел 30 матчей за «Спартак» во всех турнирах, забил 15 голов и отдал 5 результативных передач. Красно-белые под руководством Доменико Тедеско заняли 2-е место в РПЛ и пробились в Лигу чемпионов.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0