Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
16 июня 2021, Среда, 15:32

Депутат Лебедев: «Сафонов намного сильнее Шунина. Если бы он играл с Бельгией, результат мог бы быть другим»

Поделиться
Комментарии

Депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев Павлюченко прокомментировал победу сборной России над Финляндией (1:0) во втором матче группового этапа Евро-2020.

Единственный гол в матче забил Алексей Миранчук.

«Миранчук сделал свою работу. Он именно для этого уезжал в Европу — чтобы стать сильнее и помогать нашей национальной команде. Он и в «Локомотиве» выступал на достойном уровне, а сейчас сам бог велел сверкнуть. Но в игре со сборной Финляндии счет должен быть гораздо больше.

Какой смысл вызывать молодых игроков, если бы они все время просидели на скамейке. Хорошо, что Черчесов поступился своими принципами. Сафонов намного сильнее Шунина, он хорошо отыграл, уверенно. Если бы в матче с Бельгией в воротах играл Сафонов, а не Шунин, результат мог быть бы другим. Но это все события прошлого, а впереди матч с датчанами.

Будущее нашей сборной не может быть прозрачным, вопрос выхода из группы до сих пор не решен. Дания — крепкий орешек, финнам просто повезло в матче с ними. Но у наших ребят сейчас появился стимул играть и бороться. Думаю, у всех будут гореть глаза. Жаль только, что потеряли сегодня Фернандеса. Мы остались без обоих флангов обороны, но это даст дорогу молодым», — сказал Лебедев в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

💥💥💥 Сборная России может выиграть Евро! Но только в том случае, если ей будешь руководить ТЫ >>>

Сборная России по футболу
Сборная Финляндии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0