Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
16 июня 2021, Среда, 18:28

Бэйл: «Второй гол сборной Уэльса был вишенкой на торте»

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Нападающий и капитан сборной Уэльса Гарет Бэйл прокомментировал победу своей команды в матче 2-го тура группового этапа Евро-2020 над Турцией (2:0).

«Я очень рад этой победе. Мы упорно боролись, провели работу над собой. Да, я не смог реализовать пенальти, но я чувствую, что провел качественный матч в остальном. Наш второй гол в концовке игры был вишенкой на торте. Сегодня было важно одержать победу. Посмотрим, хватит ли нам 4 очков для выхода из группы.

Я знаю, что большинство из присутствующих на матче болельщиков были турками, но валлийские фанаты тоже были великолепны. Это добавило нам адреналина. Также мы хотим поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас из дома», — приводит слова Бэйла BBC Sport.

Победив в этом матче, валлийцы с 4 очками в активе временно возглавили группу А, в которой также находятся Италия и Швейцария. Турция потерпела второе подряд поражение и занимает 4-е место.

💪💪💪 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — для этого нужно действительно разбираться в футболе >>>

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Сборная Уэльса по футболу
Сборная Турции по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0