ФутболЕвро-2020
15 июня 2021, Вторник, 19:25

Сантуш — о победе над Венгрией: «Был небольшой период беспокойства, но все закончилось хорошо»

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал победу своей команды над Венгрией (3:0) в матче группового этапа Евро-2020. До 83 минуты счет в матче оставался ничейным.

«Если бы мы забили (раньше), нам было бы легче. Венгрия была вынуждена играть глубоко, потому что мы наседали и наседали. У нас были некоторые шансы забить, но мы этого не сделали. Тогда у нас был небольшой период беспокойства, но мы очень хорошо перестроились.

Затем мы забили первый гол. Венгрия раскрылась, а мы, не сбавляя желания, продолжили пытаться забить больше, и все закончилось хорошо», — сказал Сантуш на послематчевой пресс-конференции.

🔥🔥🔥 Взбесило очередное тренерское решение? Возьми сборную России и покажи, как надо! >>>