Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
15 июня 2021, Вторник, 15:10

Манчини: «Сборная Италии полна решимости выиграть чемпионат мира»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини рассказал о том, почему недавно заключил пятилетний контракт с Итальянской федерацией футбола — такие долгосрочные соглашения являются редкостью в наше время.

«Мы полны решимости вместе попытаться выиграть чемпионат мира, и поэтому [продолжительность контракта] имеет смысл, поскольку отражает долгосрочный проект. На данный момент, учитывая то, с чего мы начали три года назад, все идет гладко — и это благодаря молодым и талантливым игрокам, которые у нас есть. Я верю, что те годы, которые у нас впереди, будут плодотворными для Италии.

Это правда, что в прошлом были моменты, когда в итальянском футболе было больше игроков мирового класса. Трудно сказать, почему сейчас нет таких огромных талантов. В то же время в Италии растет новое поколение отличных игроков, и эти молодые люди достаточно квалифицированы, чтобы выступать на международной арене и однажды стать такими мировыми звездами. Это вопрос времени. Мы надеемся привести их к победе и помочь им реализовать свои цели», — цитирует Манчини пресс-служба ФИФА.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Сборная Италии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0