Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
14 июня 2021, Понедельник, 12:18

Семин: «Украина — очень перспективная, молодая команда. Игру сборной России я не комментирую»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер киевского «Динамо» и «Локомотива» Юрий Семин высказался о матче между сборными Нидерландов и Украины (3:2) на Евро-2020.

«Мне матч понравился. Это был футбол хорошего качества. Игроки одной и другой команды продемонстрировали высокий уровень. Лучший матч? Ну, почему… Мне понравился матч Италия — Турция, также матч Англия — Хорватия. Мне вообще нравятся игры, которые проходят на чемпионате Европы. Хотя это только начало турнира. Нужно делать на это скидку. К финальной стадии команды буду повышать свой уровень.

Когда я работал в киевском «Динамо», там уже был вратарь Бущан, Ярмоленко, Сидорчук, сейчас он капитан сборной. Играл еще Андрей Шевченко, который команду Украины тренирует. Надо поздравить его с хорошей работой. Они заслуживали хотя бы очко в матче с Голландией.

Надо понимать, что не так давно Украина выиграла молодежный чемпионат мира. И большая группа ребят из этой команды представляет киевское «Динамо». Они достойно выглядят. Есть преемственность, видна работа на перспективу.

Трудно загадывать, что будет дальше в группе, где играет Украина. Это все же команда очень молодая. Думаю, они со второго места могут выйти.

Как на фоне Украины выглядит Россия? Сложно сравнивать. Я считаю, это совершенно разные сборные, разные игроки. Украина — очень перспективная, молодая команда. Так могу сказать. Игру сборной России я не комментирую», — цитирует Семина «РБ Спорт».

⚽️⚽️⚽️ Не согласен с очередным тренерским решением? Возьми сборную России и самостоятельно приведи ее к победе на Евро >>>

Сборная Нидерландов по футболу
Сборная Бельгии по футболу
Сборная России по футболу
Сборная Украины по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0