Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
13 июня 2021, Воскресенье, 10:53

«То мы на руках игроков носим, то пытаемся на них всех собак повесить». Гендиректор «Ахмата» вступился за Семенова

Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров прокомментировал критику в адрес защитника команды Андрея Семенова после первого матча сборной России на Евро-2020 против Бельгии (0:3).

«Комментировать игру сборной должен ее главный тренер — игроки находятся в его распоряжении. Критика в адрес Андрея Семенова? Удивительно — то мы на руках игроков носим, то пытаемся на них всех собак повесить. Это неправильно!

Семенов — игрок нашего клуба, мы будем его поддерживать. У всех бывают удачные и неудачные матчи, так сложилось. Но это игрок нашей сборной. У нас от любви до ненависти один шаг, комментировать высказывания активной части болельщиков в интернете я не считаю целесообразным.

Может ли в дальнейшем Семенов сыграть на чемпионате Европы лучше? Конечно! Его же взяли не из-за того, что он Андрей Семенов и у него имя с фамилией такие. Его взяли по футбольным качествам, если бы был кто-то лучше, взяли бы другого», — цитирует Айдамирова ТАСС.

⚽️⚽️⚽️ Не согласен с очередным тренерским решением? Возьми сборную России и самостоятельно приведи ее к победе на Евро >>>

ФК Ахмат Грозный
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0