ФутболЕвро-2020
13 июня 2021, Воскресенье, 22:02

«Очень обидно проиграть на последних минутах». Ярмоленко — о 2:3 с Нидерландами

Капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение от команды Нидерландов (2:3) в матче Евро-2020.

«Это была сложная игра. Мы понимали, что нам противостоит серьезный соперник. Тренерский штаб доволен нашей самоотдачей. Всегда очень обидно проигрывать, но впереди еще два матча, и мы будем играть так же энергично. Если мы сумеем выйти в плей-офф, будет здорово.

Нам удалось сравнять счет, проигрывая 0:2, и очень обидно проиграть на последних минутах. У нас были моменты в первом тайме, надо было просто их реализовать.

Игра шла не в одни ворота. Сейчас тяжело это принять, так много эмоций. Сначала 0:2, потом 2:2, и в итоге мы все равно проиграли. Нам нужно проанализировать матч вместе с тренерским штабом. Они укажут нам на ошибки, и мы будем двигаться дальше», — приводит слова Ярмоленко официальный сайт УЕФА.

💥💥💥 Эту игру НИКТО не мог пройти с первого раза! Привести сборную России к победе на Евро — на такое способы немногие >>>