Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
13 июня 2021, Воскресенье, 11:45

Нидерланды — Украина: прогноз на матч Евро-2020 от Максима Калиниченко

Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник сборной Украины и московского «Спартака» Максим Калиниченко сделал прогноз на матч украинской сборной против Нидерландов в первом туре группового этапа Евро-2020.

Прогноз: Украина не проиграет за 2.65 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей)

«Надеюсь, что украинцы в этом матче соберутся и за счет организации смогут сдержать резвую атаку оранжевых. Сами подопечные Шевченко должны, я думаю, реализовать несколько моментов, которые у них точно будут. В последних матчах украинцы показывали, что умеют доходить до ворот соперника с помощью разных комбинаций.

Хорошим знаком стал последний матч Украины с Кипром, в котором команда Шевченко наколотила четыре безответных мяча. Да, у островной команды было удаление. Но даже без него украинцы создавали достаточно много опасных моментов, чем внушили еще большую уверенность в свой успех в этом групповом этапе Евро, минимум.

Нидерланды, на мой взгляд, имеют точно не меньше проблем, чем Украина, а может, даже и больше. Только за счет своего топового статуса и некоторых игроков она считается фаворитами в этой игре. Здесь я с букмекерами не согласен. Не понимаю, почему эксперты так сильно не верят в сборную Украины.

Украинцы, на мой взгляд, ничем не хуже голландцев. Так что я предложу поставить на то, что Украина в этой встрече не проиграет», — приводит слова Калиниченко Vseprosport.

Матч Нидерланды — Украина состоится 13 июня на «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме. Начало в 22:00 мск.

Сборная Украины по футболу
Сборная Нидерландов по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0