Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
12 июня 2021, Суббота, 14:50

Федун — о Евро-2020: «Наш футбол уже достиг дна, пора оттолкнуться и двигаться вверх»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился ожиданиями от выступления сборной России на чемпионате Европы.

В первом матче Евро-2020 команда Станислава Черчесова сыграет с командой Бельгии.

«Жду, что команда покажет максимум того, на что способна. Для игроков и для всего российского футбола это в том числе возможность реабилитироваться за последнюю неудачную еврокампанию клубов. Мы, что называется, дна уже достигли. Пора оттолкнуться и двигаться вверх. Надеюсь, на Евро у нас это получится.

Здоровье, конечно, прежде всего. Но успешное выступление на подобном турнире, безусловно, придаст футболистам и моральных, и физических сил перед новым сезоном. А для российских клубов это особенно важно, так как у нас межсезонье самое короткое в Европе.

Такие турниры, как Евро, — отличная витрина, чтобы показать себя. Если же говорить о нынешнем турнире, желаю всем спартаковцам в сборных проявить себя и привлечь внимание сильных клубов. Однако нам бы, разумеется, не хотелось терять никого из своих лидеров. Уверен, что «Спартак» в новом сезоне при условии сохранения костяка команды вновь будет бороться за самые высокие места», — приводит слова Федуна «Спорт-экспресс».

⚽️⚽️⚽️ Не согласен с очередным тренерским решением? Возьми сборную России и самостоятельно приведи ее к победе на Евро >>>

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0