Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЕвро-2020
12 июня 2021, Суббота, 08:08

Бэйл: «Я много тренировался, чтобы подойти к Евро в хорошей форме. Я готов и знаю, где находятся ворота»

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Капитан сборной Уэльса Гарет Бэйл поделился ожиданиями от матчей чемпионата Европы.

Валлийцы на групповом этапе Евро сыграют со Швейцарией, Турцией и Италией.

«Сборная Уэльса в предстоящем матче собирается выложиться на 110 процентов. Мы все в одной упряжке, у нас сильный командный дух, и мы собираемся продемонстрировать его в завтрашнем матче. Мы хотим хорошо начать. Хотим создать для себя определенный задел. У нас есть план на игру. Мы хотим реализовать его и победить. Такова наша цель.

Я хорошо себя чувствую и готов к турниру. Я забил несколько мячей за последнюю пару месяцев. Я много тренировался, чтобы подойти к этому турниру в хорошей форме, и надеюсь, что смогу сохранить ее в ближайшие недели. Не важно, кто будет забивать голы. Лишь результат имеет значение. Знаю, что не забивал, но я сделал шесть или семь голевых передач в то время. Я хорошо знаю, где находятся ворота. Надеюсь, я смогу воспользоваться своими шансами на этом турнире.

На этом турнире каждый матч трудный. Италия много раз добивалась успеха, Швейцария входит в десятку лучших команд в мире. Турция недавно обыгрывала большие команды. Впереди у нас трудные матчи. Я не могу выделить какую-то одну игру, все они трудные. Для нас главное — выйти из группы. Мы должны как следует потрудиться в матчах с тремя сложными командами, и тогда все получится», — цитирует Бэйла пресс-служба турнира.

Сборная Уэльса по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0