ФутболАПЛ
19 мая 2021, Среда, 05:08

Вернер: «Первый тайм матча с «Лестером» — как зеркало всего сезона для меня»

Нападающий «Челси» Тимо Вернер прокомментировал победу над «Лестером» (2:1) в матче 37-го тура АПЛ. На 35-й минуте Вернер открыл счет в матче, но его гол был отменен после просмотра ВАР, так как Тимо подыграл себе рукой.

«Хорошо, что на стадион вернулись фанаты. Мы очень скучали. Мы играем в футбол, потому что хотим видеть полные трибуны. Сегодня на стадионе присутствовали всего 8000 человек, но было очень громко. Играть стало намного веселее, вы увидели это на поле.

Первый тайм был для меня чем-то вроде зеркала всего сезона. Вроде бы вот-вот — и гол, а в итоге нет. Но когда ты молод и скоро сыграешь в финале Лиги чемпионов, это не проблема», — цитирует Вернера BBC.

После этого матча «Челси» обошел «Лестер» в турнирной таблице. У лондонцев 67 очков за тур до окончания чемпионата, у «лис» — 66. Идущий пятым «Ливерпуль» имеет 63 очка и матч в запасе.