4 мая 2021, Вторник, 22:02

Верратти — о поражении в полуфинале ЛЧ: «ПСЖ» играл намного лучше «Манчестера»

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти дал комментарий после поражения своей команды от «Манчестер Сити» в ответной встрече полуфинала Лиги чемпионов.

«Вплоть до красной карточки мы верили в успех. Мы создали много моментов. Мы играли намного лучше их, однако пропустили в первом же голевом эпизоде, так же как и в первом матче. Вот как бывает, когда играешь с сильнейшими командами.

Нужно верить, потому что однажды в какой-то момент то же самое произойдет и с нами», — приводит слова Верратти пресс-служба УЕФА.

В ходе второго тайма главный арбитр матча Бьорн Куйперс удалил полузащитника парижан Анхеля Ди Марию за неспортивное поведение (69-я минута) при счете 2:0 в пользу «Манчестера».

В финале Лиги чемпионов «Сити» встретится с победителем противостояния «Челси» — «Реал» Мадрид (1:1 после первого матча).