6 апреля 2021, Вторник, 21:17

Ройс: «Обидно, что «Боруссия» не вознаградила себя за тот бой, что она дала «Манчестер Сити»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс остался недоволен результатом выездного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Немецкий клуб проиграл — 1:2, хотя на 84-й минуте гол Ройса сравнял счет в матче.

«Мы пропустили такой необязательный гол, просто потому что потеряли концентрацию на 2 секунды. Нам просто не дать им навесить, но этого не произошло. Обидно, что мы не вознаградили себя за тот бой, что мы дали сопернику сегодня вечером.

Мы говорим о стабильности в течение года. У нас было слишком мало игр, как сегодня, где мы показали свой уровень», — сказал Ройс в эфире DAZN.