6 апреля 2021, Вторник, 22:01

Гвардиола: «Боруссия» Дортмунд — типичная команда Лиги чемпионов. Она знает, что делать»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу команды над дортмундской «Боруссией» (2:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

«Мы отправимся в Дортмунд за победой. В первом тайме мы распоряжались мячом неразумно. Вторая половина встречи получилась гораздо лучше, у нас было две или три отличных возможности забить один или два гола, когда счет был 1:0. На следующей неделе у нас будет еще один шанс.

«Боруссия» Дортмунд — типичная команда Лиги чемпионов. Они много лет играют в этом турнире и знают, что делать», — сказал Гвардиола в интервью BT Sport.

Ответный матч между командами состоится 14 апреля в Дортмунде.