6 апреля 2021, Вторник, 21:35

Де Брейне: «2:1 — непростой счет, но хотя бы «Ман Сити» будет впереди перед ответным матчем»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне прокомментировал домашнюю победу над дортмундской «Боруссией» (2:1) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Мы находимся в хорошей ситуации, немного привилегированной, потому что можем побороться за все трофеи. Мы стараемся готовиться от игры к игре.

Мы видели, как играл соперник. Они очень хорошо играли с мячом. Иногда это вызывает некоторые проблемы. Думаю, что в первом тайме нам было немного сложно найти свои моменты, но во втором тайме мы их создавали.

Наверное, нам следовало забивать немного больше. Когда соперник отыгрался, было немного обидно, но такое случается. Думаю, мы очень хорошо отреагировали на пропущенный мяч, здорово, что победили.

Знаем, что 2:1 — непростой счет, но, по крайней мере, мы будем впереди перед вторым матчем», — сказал Де Брейне в эфире BT Sport.