ФутболПервая лига
20 марта 2021, Суббота, 14:54

«Нижний Новгород» выиграл у «Торпедо» и вышел на 2-е место в ФНЛ

В Нижнем Новгороде завершился матч 31-го тура ФНЛ. «Нижний Новгород» принимал «Торпедо» и победил (4:1). Четыре из пяти голов были забиты в первом тайме.

В составе хозяев по разу отличились Александр Сапета и Момо Янсане. Дубль в активе Мухаммада Султонова. У «Торпедо» гол престижа на счету Егора Прошкина.

«Нижний Новгород» набрал 65 очков и поднялся на 2-е место в ФНЛ. «Торпедо» с 54 очками идет 5-м. Москвичи проиграли в четвертом матче подряд, а безвыигрышная серия насчитывает 7 встреч.

В другом матче «Балтика» на выезде выиграла у «Чайки». Гол в активе Алихана Шаваева.

Голы: Сапета, 2 (1:0, с пенальти), Янсане, 12 (2:0), Султонов, 33 (3:0), Прошкин, 39 (3:1), Султонов, 81 (4:1).

Гол: Шаваев, 28 (0:1).