6 марта 2021, Суббота, 14:41

ЦСКА — «Ахмат» — 2:0. Видеообзор матча

В субботу, 6 марта, в Москве состоялся матч 21-го тура РПЛ сезона-2020/21 ЦСКА — «Ахмат». Игра завершилась победой ЦСКА со счетом 2:0.

Хозяева вышли вперед на 38-й минуте, когда Хосе Саломон Рондон реализовал пенальти, назначенный за игру рукой футболиста «Ахмата» в своей штрафной. Это первый гол венесуэльца после возвращения в Россию. Команда Виктора Гончаренко закрепила успех на 52-й минуте — Рондон головой скинул на Николу Влашича, который попал точно в угол.

Представляем вниманию посетителей Sport24 официальный видеообзор матча, подготовленный «Матч ТВ».

Чемпионат России. РПЛ. 21-й тур

Голы: Саломон Рондон, пенальти, 38 (1:0); Никола Влашич, 52 (2:0).

ЦСКА за 21 матч набрал 40 очков и с этим показателем занимает 2-е место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат», в активе которого 26 очков после 21 матча, находится на 11-й позиции.