ФутболЛа Лига
13 февраля 2021, Суббота, 10:53

«Замолчи. Ты здесь, чтобы делать свою работу». Тер Штеген вступил в перепалку с мужчиной, подающим мячи

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген не сдержал эмоции и вступил в перепалку с мужчиной, который во время первого полуфинального матча Кубка Испании с «Севильей» подавал мяча за воротами. Каталонцы уступили (0:2).

По ходу игры мужчина постоянно что-то выкрикивал из-за ворот. Это не понравилось тер Штегену, который призвал парня делать свою работу. Инцидент произошел в первом тайме.

«Замолчи и прояви уважение. Ты здесь не для того, чтобы говорить, а делать свою работу. Хватит требовать что-то от арбитра», — сказал тер Штеген.

Замечания немецкого вратаря никак не повлияли на мужчину, который не собирался молчать. В итоге пришлось вмешаться арбитру встречи Матеу Лаосу.

Рефери сначала сам обратился к мужчине, после чего объяснил все представителю «Севильи», которому предстояло урегулировать ситуацию, чтобы она не повторилась во втором тайме.

Ответный матч «Барселона» — «Севилья» состоится 3 марта. Начало — в 23:00 мск.