10 февраля 2021, Среда, 12:12

Чалов сделал дубль в двустороннем матче ЦСКА

Евгений Семенов, Sport24

Футболисты ЦСКА 10 февраля провели двустороннюю игру на тренировочном сборе в испанском Кампоаморе.

Первый тайм транслировался на клубном телевидении, а второй тайм был проведен в закрытом формате.

Тренировочный матч завершился со счетом 3:2 в пользу одной из команд, в составе которой голы забили Федор Чалов, сделавший дубль, и Илья Шкурин. У другой команды отличились Бактиер Зайнутдинов и Арнор Сигурдссон.

ЦСКА-1: Акинфеев, Зайнутдинов, Магнуссон, Дивеев, Фернандес, Обляков, Ахметов, Тикнизян, Влашич, Сигурдссон, Шкурин.
ЦСКА-2: Тороп, Котин, Васин, Щенников, Марадишвили, Карпов, Дзагоев, Аванесян, Эджуке, Чалов, Кучаев.
Запасные: Боков, Яковлев.