6 февраля 2021, Суббота, 07:57

Жемалетдинов: «Лоськов после матча с «Эстерсундом» похвалил. Надеюсь, буду забивать и в чемпионате»

Нападающий «Локомотива» Рифат Жемалетдинов прокомментировал победу над «Эстерсундом» (4:0) в товарищеском матче.

«Во-первых, вся команда молодцы. Все бились, все старались. Хорошо прессинговали соперника, отсюда и результат. Что касается гола, хорошо получилось: развернулся и забил. Буду стараться дальше забивать в чемпионате и во всех других турнирах.

Да, я недавно тренируюсь на этой позиции (в центре). В целом более-менее нормально. Тренер подсказывает, что и как. Куда открыться, куда побежать. В этом плане, надеюсь, прибавлю. У нас тяжелые тренировки каждый день. Впервые сыграли 90 минут. Понятное дело, тяжело. Вчера ребятам тоже было тяжело. Это нормально: первая игра, первые 90 минут, все устали.

О чем говорили с Лоськовым? Он похвалил и сказал, что нужно еще прибавлять. Объяснил некоторые тактические нюансы», — цитирует Жемалетдинова пресс-служба клуба.

В матче против «Эстерсунда» Рифат Жемалетдинов отметился голом.