ФутболСерия А
17 января 2021, Воскресенье, 14:51

Гаттузо: «При счете 4:0 нелегко оставаться сосредоточенным. Во втором тайме пришлось повысить голос»

Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо прокомментировал победу над «Фиорентиной» (6:0) в 18-м туре Серии А.

«Матч против «Фиорентины» может показаться легким, но было нелегко. Гол Лоренцо Инсинье стал переломным. Потом соперник потерял некоторую злость. Мы реализовали каждый созданный нами момент. Это был отличный матч, нам понадобится такой же в среду.

При счете 4:0 было нелегко оставаться сосредоточенными, поэтому во втором тайме пришлось повысить голос», — цитирует Гаттузо DAZN.

«Наполи» набрал 34 очка и занимает 3-е место в таблице Серии А, у «Фиорентины» 18 очков и 14-я позиция.