ФутболКубок английской лиги
22 декабря 2020, Вторник, 21:52

«Манчестер Сити» в Лондоне разгромил «Арсенал» и вышел в полуфинал Кубка английской лиги

В Лондоне завершился четвертьфинальный матч Кубка английской лиги. «Арсенал» принимал «Манчестер Сити» и уступил (1:4).

На перерыв команды ушли, забив друг другу по разу. На гол Габриэля Жезуса на 3-й минуте «Арсенал» ответил ударом Александра Ляказетта спустя полчаса игры.

Во втором тайме «Манчестер Сити» сломи сопротивление соперника и добился крупной победы. По разу отличились Рияд Марез, Филип Фоден и Эмерик Ляпорт.

Ранее в полуфинал вышел «Брентфорд», который на своем поле победил «Ньюкасл» (1:0).

Голы: Жезус, 3 (0:1), Ляказетт, 31 (1:1), Марез, 55 (1:2), Фоден, 59 (1:3), Ляпорт, 73 (1:4).