ФутболСерия А
13 декабря 2020, Воскресенье, 13:43

«Интер» победил «Кальяри», продлив беспроигрышную серию в чемпионате Италии до 7 матчей

«Интер» продлил беспроигрышную серию в чемпионате Италии до 7 матчей. В 11-м туре миланцы на выезде обыграли «Кальяри» (3:1).

При этом хозяева ушли на перерыв, ведя в счете на 42-й минуте отличился Риккардо Соттиль. «Интер» смог отыграться под занавес встречи, после чего забил еще трижды. По разу отличились Николо Барелла, Данило Д’Амброзио и Ромелу Лукаку.

«Интер» набрал 24 очка и поднялся на 2-е место. В активе «Кальяри» 12 очков и 12-я позиция.

Голы: Соттиль, 42 (1:0), Барелла, 77 (1:1), Д’Амброзио, 84 (1:2), Лукаку, 94 (1:3).