ФутболПервая лига
5 декабря 2020, Суббота, 12:55

«Крылья Советов» разгромили «Енисей» благодаря хет-трику Сергеева

В матче 26-го тура Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» в Самаре разгромили красноярский «Енисей» со счетом 4:0. Автором хет-трика стал Иван Сергеев, забивший все три мяча в первом тайме. Во второй половине окончательный результат на табло установил Дмитрий Цыпченко.

В другом матче тура «Шинник» в Ярославле уступил «СКА-Хабаровску» — 2:3. В первом тайме на гол Сергея Самодина гости ответили точным ударом Ираклия Квеквескири. А затем Константин Базелюк с пенальти вывел хабаровчан вперед. Во втором тайме Дмитрий Тананеев счет сравнял, но в дальнейшем Дмитрий Барков принес СКА победу.

Голы: Сергеев, 6 (1:0); Сергеев, 13 (2:0); Сергеев, 34 (3:0); Цыпченко, 77 (4:0).

Голы: Самодин, 10 (1:0); Квеквескири, 19 (1:1); Базелюк, 32 (1:2, пен); Тананеев, 57 (2:2); Барков, 74 (2:3).

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!