30 ноября 2020, Понедельник, 07:26

«Рубин» показал, что осталось за кадром победного матча с ЦСКА

«Рубин» победил ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ и показал, что осталось за кадром. Встреча состоялась накануне в Казани и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в начале второго тайма забил Джордже Деспотович, вышедший на замену за две минуты до этого. Олег Шатов подал со штрафного, Оливер Абильдгор в прыжке задел мяч головой, а Деспотович также головой переправил снаряд в сетку.

«Рубин» набрал 24 очка и расположился в таблице на 9-м месте. ЦСКА, прервавший свою шестиматчевую серию без поражений в РПЛ, с 32 очками остался на 2-й позиции. В следующем туре «Рубин» на выезде сыграет против «Локомотива». Матч запланирован на 5 декабря.