ФутболАПЛ
28 ноября 2020, Суббота, 17:13

«Брайтон» — «Ливерпуль» — 1:1. Видеообзор матча

28 ноября в Брайтоне состоялся матч 10-го тура АПЛ, в котором «Брайтон» принимал «Ливерпуль». Встреча завершилась вничью — 1:1.

На гол нападающего мерсисайдцев Диогу Жоты, отличившегося на 60-й минуте игры с передачи Мохамеда Салаха хозяева ответили точным ударом с пенальти в исполнении Паскаля Гросса на 90+2 минуте. Отметим, что у «Брайтона» на 20-й минуте пенальти не реализовал Ниль Мопе, а у гостей два гола были отменены после просмотра VAR.

У «Ливерпуля» после 10 игр 21 набранное очко и 1-е место в турнирной таблице. «Брайтон» с 10 очками идет 16-м.

Представляем вниманию посетителей Sport24 официальный видеообзор матча, подготовленный «Okko Спорт».

Статистика матча «Брайтон» — «Ливерпуль» доступна на Sport24 по этой ссылке.