22 ноября 2020, Воскресенье, 08:54

Фомин: «Ничья — закономерный итог матча со «Спартаком»

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин прокомментировал ничейный результат в матче 15-го тура РПЛ со «Спартаком». Встреча завершилась со счетом 1:1.

«Тяжелый матч, сегодня выложились все, хотелось победить, и обидно за концовку, что чуть-чуть не дотерпели. Что касается физического состояния, то сейчас все играют в футбол через два дня на третий, так что все нормально, силы были, надо было выигрывать.

Первый тайм, я думаю, остался за нами, начало второго тайма — за соперником. Потом выровняли положение, вышли вперед, но, наверное, ничья — закономерный итог», — цитирует Фомина пресс-служба клуба.