ФутболЛига Европы
5 ноября 2020, Четверг, 21:52

ЦСКА проиграл «Фейеноорду» и опустился на последнее место в группе К Лиги Европы

ЦСКА потерпел поражение от «Фейеноорда» в матче 3-го тура Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся 5 ноября в Роттердаме, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Все голы были забиты во втором тайме. Ридгесиано Хапс вывел «Фейеноорд» вперед на 63-й минуте. Вскоре ЦСКА пропустил дважды за 2 минуты: на 71-й минуте забил Оркун Кекчю, на 72-й — Лутсхарел Гертрейда. Армейцам удалось отыграть 1 мяч с помощью автогола Маркоса Сенеси.

Отметим, что по ходу первого тайма ЦСКА потерял из-за повреждения Марио Фернандеса.

В другом матче группы загребское «Динамо» одержало победу с минимальным счетом над «Вольфсбергом» — 1:0.