ФутболТоварищеские матчи
7 октября 2020, Среда, 21:43

Манчини: «Сборная Италии в матче с Молдовой испытала трудности первые 15 минут»

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини прокомментировал победу над Молдовой (6:0) в товарищеском матче.

«У нас было несколько трудностей в первые 15 минут, чего и следовало ожидать, учитывая количество новых лиц, но потом все прошло хорошо. Положительный момент в том, что, несмотря на большое количество изменений, мы сохранили прежний менталитет.

Я думаю, что Берарди, Локателли и Капуто очень хорошо выступили, особенно в первом тайме. Капуто хорошо двигается как центральный нападающий, у него все хорошо, и, если он продолжит так же, он может сказать свое слово за сборную. При этом у нас много нападающих, которые преуспевают, так что все будет зависеть от того, как они проявят себя до конца сезона», — цитирует Манчини RAI Sport.