19 июня 2020, Пятница, 05:50

Агент Луиса: «Вопрос контракта с «Арсеналом» решится до конца недели»

Будущее защитника Давида Луиса в «Арсенале» прояснится к концу нынешней недели. Об этом сообщил агент 33-летнего бразильца Киа Джурабчиан

«Арсенал» будет решать вопросы по всем контрактам на этой неделе, так что вопрос с соглашением Давида решится к ее концу. Все затянулось не по вине Давида или «Арсенала», а из-за пандемии коронавируса», — цитирует агента talkSPORT.

В матче 28-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (0:3) Луис стал главным антигероем: он вышел на замену на 24-й минуте, в конце первой половины совершил результативную ошибку, а в начале второго тайма получил красную карточку и пенальти в ворота своей команды.

Контракт Луиса с «канонирами» рассчитан до конца июня. В нынешнем сезоне он провел за лондонцев 33 матча во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу.