ФутболПервая лига
18 июня 2020, Четверг, 16:08

«Химки» проиграли «Шиннику» в товарищеском матче

Футболисты «Химок» потерпели поражение от «Шинника» в товарищеском матче. Встреча на подмосковном стадионе «Родина» прошла в формате три тайма по 30 минут и завершилась победой ярославцев со счетом 2:0.

Товарищеский матч

«Химки» (Химки) — «Шинник» (Ярославль) — 0:2 (0:0; 0:1; 0:1)

Голы: Зинков, 37 (0:1); Наседкин, 69 (0:2).

«Химки» (1-й тайм): Лантратов, Гапон, Тихий, Данилкин, Боженов, Смирнов, Мартусевич, Трошечкин, Полярус, Корян, Барков. «Химки» (2-й тайм): Генералов, Прошкин, Евдокимов, Тихонов, Юран, Маляров, Мурнин (Мишуков, 76), Георгиевский (Массуренко, 76), Алиев, Кухарчук, Дядюн.

«Шинник»: Яшин (Гошев, 45), Покидышев, Стешин, Патрашко, Зинков, Эктов, Алейников, Олейников, Самойлов (Мацхарашвили, 45), Низамутдинов, Самодин. На 60-й минуте состав «Шинника» полностью поменялся. На поле вышли Бетюнов, Вовк, Пухов, Евсеев, а также игроки, находящиеся на просмотре.