Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 июня 2020, Четверг, 06:10

«Испытываю непреодолимую тоску, когда думаю о будущем наших детей». Жена Семака высказалась о ситуации в России

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Анна Семак, жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака, написала в инстаграме пост о России и будущем страны на фоне предстоящего голосования по поправкам в Конституцию.

«Я уезжала от родителей с тяжелым сердцем — они консерваторы, пожалели меня из-за моих либеральных, как им показалось, настроений, слушали сочувственно, разумеется, на любые доводы реагировали категорично. Я не считаю себя либералом — не прихожу в бешенство при упоминании власти, не имею революционного настроя, хорошо зная историю, но испытываю непреодолимую тоску, когда думаю о будущем наших детей. Для меня слово Родина не пустой звук. Как любой здравомыслящий человек, мечтаю, чтобы жизнь в России с каждым годом выходила на новый уровень.

Как гражданин, обладающий зрением, слухом и аналитическими способностями, вполне понимаю, что происходит и мне очень больно оттого, что сегодня родителям больных детей приходится собирать деньги на лечение, используя личный ресурс. Мне жаль, что о Ветеранах вспоминают только раз в году, жаль, что люди, готовые отдать молодость и жизнь за Россию, получают пенсию несравнимо ниже, чем ветераны Вермахта. Жаль, что пьяный человек за рулем (речь не о последней беспрецедентной ситуации) — это вопрос цены. Экологическая катастрофа в Норильске прекрасно иллюстрирует наше реальное положение вещей. Пандемия лишила людей точки опоры, вывернув наизнанку все то, что старательно пряталось. «Солгавший раз, кто тебе поверит?» Это как в браке — обманули — простил, но обманываться всю жизнь невозможно, создается ощущение иррациональной вселенной, где люди говорят на непонятном языке.

Вчера моя младшая дочь призналась: «мам, я не хочу замуж, потому что боюсь, что у меня родится инопланетянин». А я боюсь, что когда умру, наши дети будут среди этих инопланетян жить и удивляться — почему мир совершенно не такой, какой обещали родители? Так что, отвечая на ваш вопрос, я за такие поправки, которые действительно изменят жизнь россиянина к лучшему, расставляя приоритеты в пользу незащищенных слоев населения. Я за правду и справедливость», — написала Семак.

View this post on Instagram

ПОПРАВЬТЕ меня, если я ошибаюсь. Я уезжала от родителей с тяжёлым сердцем - они консерваторы, пожалели меня из-за моих либеральных, как им показалось, настроений, слушали сочувственно, разумеется, на любые доводы реагировали категорично. Я не считаю себя либералом - не прихожу в бешенство при упоминании власти, не имею революционного настроя, хорошо зная историю, но испытываю непреодолимую тоску, когда думаю о будущем наших детей. Для меня слово Родина не пустой звук. Как любой здравомыслящий человек, мечтаю, чтобы жизнь в России с каждым годом выходила на новый уровень. Как гражданин, обладающий зрением, слухом и аналитическими способностями, вполне понимаю, что происходит и мне очень больно оттого, что сегодня родителям больных детей приходится собирать деньги на лечение, используя личный ресурс. Мне жаль, что о Ветеранах вспоминают только раз в году, жаль, что люди, готовые отдать молодость и жизнь за Россию, получают пенсию несравнимо ниже, чем ветераны Вермахта. Жаль, что пьяный человек за рулем (речь не о последней беспрецедентной ситуации) - это вопрос цены. Экологическая катастрофа в Норильске прекрасно иллюстрирует наше реальное положение вещей. Пандемия лишила людей точки опоры, вывернув наизнанку все то, что старательно пряталось. «Солгавший раз, кто тебе поверит?» Это как в браке - обманули - простил, но обманываться всю жизнь невозможно, создаётся ощущение иррациональной вселенной, где люди говорят на непонятном языке. Вчера моя младшая дочь призналась: «мам, я не хочу замуж, потому что боюсь, что у меня родится инопланетянин.» А я боюсь, что когда умру, наши дети будут среди этих инопланетян жить и удивляться - почему мир совершенно не такой, какой обещали родители? Так что, отвечая на ваш вопрос, я за такие поправки, которые действительно изменят жизнь россиянина к лучшему, расставляя приоритеты в пользу незащищенных слоев населения. Я за правду и справедливость.

A post shared by Anna Semak (@annas_secret_garden) on

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0