25 мая 2020, Понедельник, 11:42

Кьеллини — о 1:4 в финале ЛЧ от «Реала»: «Проиграли, потому что были измотаны. В раздевалке никто не дрался»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини вспомнил о поражении от «Реала» (1:4) в финале Лиги чемпионов-2016/17.

После первой половины счет был ничейным, однако во втором тайме «Ювентус» посыпался и пропустил три мяча.

«Было много разговоров о знаменитом проигранном финале Лиги чемпионов в Кардиффе «Реалу». Но ничего странного не произошло, мы просто устали. Мы не переставали бороться, когда счет стал ничейным, даже если бы мы проигрывали 0:3, то все равно не опускали бы рук.

После первого тайма мы были очень истощены. Манджукич упал на полу в раздевалке, Пьянич едва дышал. Счет был 1:1, но все закончилось драматично. Во время перерыва ничего сенсационного не случилось, никто не дрался. Мы проиграли, потому что были измотаны», — написал Кьеллини в своей автобиографии.