Автобиография Венгера «Моя жизнь в красно-белом» будет представлена 20 октября

Стала известна дата выхода автобиографии бывшего главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера.

По информации Get French Football News, книга под названием «Моя жизнь в красно-белом» будет представлена 20 октября этого года. Произведение объемом 352 страницы в первую очередь будет доступно на английском, французском и немецком языках.

Сейчас уже можно сделать предварительный заказ книги на Amazon и других подобных торговых площадках.

Венгер возглавлял «Арсенал» с 1996 по 2018 год. Под руководством 70-летнего специалиста лондонский клуб стал трехкратным чемпионом Англии, семь раз выиграл Кубок страны, семь раз — национальный Суперкубок, а также вышли в финал Кубка УЕФА и Лиги чемпионов.